Fexofenadina

Fexofenadina Genérico

Fexofenadina genérico (a veces también llamado Allegra Genérico) que contiene el ingrediente activo Fexofenadina es un medicamento para el tratamiento de la Alergias. Fexofenadina genérico se ofrece y se vende en el mercado farmacéutico en Peru es un equivalente genérico menos costoso de un original más caro medicamento recetado (de marca) llamado Allegra. Tanto el Allegra original como su equivalente genérico de Fexofenadina más barato contiene la cantidad etiquetada del mismo ingrediente activo con la misma calidad. Fexofenadina pertenece a una clase de medicamentos llamados inhibidores de la Antihistamínicos. Así como Allegra, Fexofenadina genérico es un medicamento recetado que se utiliza para tratar la Alergias y está disponible en la forma de la tableta de drogas y cantidades de dosificación de 30,120,180 mg. A continuación puede encontrar y comparar los precios de Fexofenadina genérico en muchas farmacias que le ofrecen para comprar Fexofenadina genérico en Peru en línea con la entrega a sus puertas. Encuentre una farmacia en línea adecuada con los mejores precios y ofertas de Fexofenadina.
ELIJA SU MEDICINA
Precios para tabletas de Fexofenadina 120mg
Precios para Genérico Fexofenadina in peru Cambiar el idioma y la ubicación..
Fexofenadine Generico
Fexofenadine Generico
120mg, 240 pills
345.59 169.99 USD   COMPRA AHORA EN FARMACIA
Fexofenadine Generico
Fexofenadine Generico
120mg, 180 pills
263.99 141.99 USD   COMPRA AHORA EN FARMACIA
Fexofenadine Generico
Fexofenadine Generico
120mg, 120 pills
178.79 104.99 USD   COMPRA AHORA EN FARMACIA
Fexofenadine Generico
Fexofenadine Generico
120mg, 90 pills
140.39 86.99 USD   COMPRA AHORA EN FARMACIA
Fexofenadine Generico
Fexofenadine Generico
120mg, 60 pills
98.39 64.99 USD   COMPRA AHORA EN FARMACIA
Fexofenadine Generico
Fexofenadine Generico
120mg, 30 pills
52.79 35.99 USD   COMPRA AHORA EN FARMACIA
Fexofenadine Generico
Fexofenadine Generico
120mg, 10 pills
20.39 14.99 USD   COMPRA AHORA EN FARMACIA

Fexofenadina INFORMACIÓN


Ingrediente activo : Fexofenadina Fabricado por : Various
Tratamiento: Alergias Dosificación : 30, 120, 180 mg